Гарантия | 1 год |
Дизайн | |
Дизайн | Стиль 50-х годов |
Количество дверей | 1 |
Материал корпуса | краска |
Цвет | красный |
Дополнительные характеристики | |
Дополнительные параметры | 3 съемных держателя для бутылок,1 съемная полка для жестяных банок,Открытие / закрытие с двумя раздвижными дверьми (низкоэмиссионное стекло) |
Изготовлено в соответствии с нормами | ЕС |
Количество контуров охлаждения | 1 контур |
Регулируемый термостат | да |
Общие характеристики | |
Высота (см) | 83 |
Габариты (ВхШхГ) (см) | 83х125х80 |
Глубина (см) | 80 |
Звездочное обозначение | **** |
КЛИМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС | ST |
КОЛИЧЕСТВО КАМЕР | 1 |
ТИП | отдельностоящий |
Ширина (см) | 125 |
Вид | холодильник без морозильника |
Технические характеристики | |
Класс энергопотребления | A+ |
Компрессор | |
Напряжение (В) | 230 |
Уровень шума (дб) | 42 |
Хладагент | R600a (изобутан) |
Частота тока (Гц) | 50 |
1 компрессор | да |
Адаптированный для тропического климата компрессор | да |
Годовой расход электроэнергии (кВт/ч) | 150 |
Мощность подключения (Вт) | 70 |
Независимый термостат | да |
Система охлаждения | с обдувом |
Термостат |
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 30 рублей за последующий после 10-го от МКАД километр.
Подъем техники на этаж (если техника не входит в лифт по габаритам, или лифт отсутствует) рассчитывается по тарифам:
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Автотрейдинг, Деловые Линии.
Самовывоз.
Выбранный товар вы также можете забрать в магазинах нашей розничной сети.
Для этого необходимо:
* Менеджер оформляет заказ и резервирует товар в определённом Вами магазине.
Оплата покупки производится в магазине, где товар забирается покупателем, либо заранее по безналичной системе оплаты
Оплата возможна различными способами по согласованию с менеджером.
Оплатить товар наличными вы можете и при курьерской доставке, и если решили забрать товар из любого магазина Chateau de Vaisselle самоcтоятельно.
Если Вы решили оплатить банковской картой при доставке, то предупредите менеджера о своих намерениях. При доставке у курьеров будет с собой платежный терминал, с помощью которого Вы сможете произвести оплату.
Если Вы решили оплатить заказ On-Line, то оформляя заказ на сайте интернет-магазина, следует выбрать способ оплаты: «Банковской картой онлайн». Услуги и безопасность перевода гарантирована использованием нами специальной системы по приему платежей, предоставленной Сбербанком России.
Так же Вы можете оплатить банковской картой Visa или MasterCard при самовывозе из магазинов Chateau de Vaisselle.
Если у вас есть подарочный сертификат, то оплатить товар подарочным сертификатом вы можете при самовывозе из магазинов Chateau de Vaisselle. Если стоимость выбранного товара будет больше номинала сертификата, то нужно будет лишь доплатить разницу. Обращаем Ваше внимание, что подарочный сертификат является одноразовым, и лучше сразу покупать себе подарки на весь номинал сертификата!
Счет действителен три банковских дня. После получения денег отгрузка товара осуществляется в течении 2-х дней. При оплате от юридического лица доверенное лицо обязано иметь при себе доверенность на получение товара.