Chinelli
Продукция Chinelli — для истинных ценителей изысканной посуды и элегантного столового декора. Изделия отличает безупречное качество текстуры и потрясающе стильный дизайн.
Элегантность в духе итальянского шарма
Узнаваемый бренд украсит гостиную, послужит изящным дополнением к сервировке стола, придаст элемент роскоши при приеме гостей. Товары из хрусталя, стекла и фарфора станут великолепным подарком семейным парам и молодым людям.
Купить посуду и сувениры Chinelli — мечта многих ценителей итальянского стиля. В нашем магазине в Москве представлены фужеры, стаканы, наборы для виски и коньяка, чайные и кофейные сервизы, статуэтки, фруктовницы и ажурные вазы. Изделия являются образцом элегантной классики и современных тенденций.

Размер: 10х4х9смМатериал: ПолирезинСтрана производитель: Италия..

Размер: 7х8смБренд: CHINELLIМатериал: ПолирезинСтрана произ-тель: Италия..

Размер: 8x8смБренд: CHINELLIМатериал: ПолирезинСтрана произ-тель: Италия..

Размер: 0.3л + 0.7лМатериал: ХрустальСтрана производитель: Италия..

Размер: 0.3л + 0.7лМатериал: ХрустальСтрана производитель: Италия..

Размер: 0.05л + 0.5лМатериал: ХрустальСтрана производитель: Италия..

Размер: 0.05л + 0.5лМатериал: ХрустальСтрана производитель: Италия..

Размер: 0.05л Материал: ХрустальСтрана производитель: Италия..

Страна производитель: Италия Материал: металл фарфор Количество предметов: 6 на 2 персоны чашка: 150 мл ..

Страна производитель: Италия Материал: металл Размеры(см): ? 19, В 7 ..